Не первый раз приходим в НБмото, все на высшем уровне. Техника всегда подготовлена к поездке, персонал вежливый. Рекомендую данное место! Придём еще неоднократно.
IS
Ilya S.
30 августа
Позитивный коллектив, хорошее отношение, четкий инструктаж.
Имеется выбор питбайков, эндуро. Чистая амуниция,
Даниил
30 апреля
Не первый раз приходим в НБмото, все на высшем уровне. Техника всегда подготовлена к поездке, персонал вежливый. Рекомендую данное место! Придём еще неоднократно к вам.
Сергей Устюгов
13 августа
Всё супер, экип чистый, байки хорошие👍
Виктор А.
2 мая
Не первый раз приходим в НБмото, все на высшем уровне. Техника всегда подготовлена к поездке, персонал вежливый. Рекомендую данное место! Придём еще неоднократно.
Даниил
30 апреля
Не первый раз приходим в НБмото, все на высшем уровне. Техника всегда подготовлена к поездке, персонал вежливый. Рекомендую данное место! Придём еще неоднократно к вам.
IS
Ilya S.
30 августа
Позитивный коллектив, хорошее отношение, четкий инструктаж.
Имеется выбор питбайков, эндуро. Чистая амуниция,
Сергей Устюгов
13 августа
Всё супер, экип чистый, байки хорошие👍
Фото
Контакты
Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Зыкова, 1Б